|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | GEORGI Pfeiffer | GBR | Team dsm-firmenich | 03:01:56 | 38,65 |
2 | SCHWEINBERGER Christina | AUT | Fenix-Deceuninck | 00:00 | |
3 | AHTOSALO Anniina | FIN | Uno-X Pro Cycling Team | 00:03 | |
4 | CONSONNI Chiara | ITA | UAE Team ADQ | 00:03 | |
5 | KOOL Charlotte | NED | Team dsm-firmenich | 00:08 | |
6 | DE ZOETE Mylene | NED | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 00:08 | |
7 | KUIJPERS Evy | NED | Fenix-Deceuninck | 00:22 | |
8 | FORTIN Valentine | FRA | Cofidis Women Team | 00:22 | |
9 | CONFALONIERI Maria Giulia | ITA | Uno-X Pro Cycling Team | 00:29 | |
10 | SANDER Laura Lizette | EST | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:29 | |
11 | TRUYEN Marthe | BEL | Fenix-Deceuninck | 00:29 | |
12 | VERHULST Gladys | FRA | FDJ-SUEZ | 00:29 | |
13 | DOCX Mieke | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:29 | |
14 | PIKULIK Daria | POL | Human Powered Health | 00:29 | |
15 | BERTEAU Victoire | FRA | Cofidis Women Team | 00:29 | |
16 | ERIKSEN Malin | NOR | Duolar - Chevalmeire | 00:29 | |
17 | UIJEN Elise | NED | Team dsm-firmenich | 00:29 | |
18 | BUJAK Eugenia | SLO | UAE Team ADQ | 00:29 | |
19 | ANDERSEN Susanne | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:29 | |
20 | VAN DE GUCHTE Quinty | NED | Lotto Dstny Ladies | 00:29 | |
21 | FIDANZA Martina | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 00:29 | |
22 | COLBORNE Henrietta | GBR | GT Krush Rebel Lease Pro Cycling | 00:29 | |
23 | KOCH Franziska | GER | Team dsm-firmenich | 00:45 | |
24 | LE NET Marie | FRA | FDJ-SUEZ | 00:45 | |
25 | FAHLIN Emilia | SWE | FDJ-SUEZ | 00:50 | |
26 | COUZENS Millie | GBR | Fenix-Deceuninck | 00:58 | |
27 | KULYNYCH Olha | UKR | Duolar - Chevalmeire | 00:58 | |
28 | NILSSON Hanna | SWE | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 01:03 | |
29 | JANSEN Eline | NED | WV Schijndel | 02:00 | |
30 | VAN 'T GELOOF Marjolein | NED | Human Powered Health | 02:00 | |
31 | CASTRIQUE Alana | BEL | Cofidis Women Team | 02:00 | |
32 | ALZINI Martina | ITA | Cofidis Women Team | 02:00 | |
33 | KLOESE Rose | NED | WV Schijndel | 02:00 | |
34 | MERTENS Fiona | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z | 02:00 | |
35 | TOMASI Laura | ITA | UAE Team ADQ | 02:00 | |
36 | FIDANZA Arianna | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 02:00 | |
37 | TALBOT Josie | AUS | Cofidis Women Team | 02:00 | |
38 | CHARPENTIER Chloé | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique | 02:00 | |
39 | MCWILLIAM Alice | GBR | Hess Cycling Team | 02:00 | |
40 | KOOPS Karlijn | NED | Grouwels-Watersley R&D Road Team | 02:00 | |
41 | VERVLOET Sterre | BEL | Lotto Dstny Ladies | 02:00 | |
42 | THEYS Hanna | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | 02:00 | |
43 | ZANETTI Linda | SUI | UAE Team ADQ | 02:00 | |
44 | FOX Katharina | GER | MAXX-SOLAR ROSE | 02:00 | |
45 | ASENCIO Laura | FRA | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 02:00 | |
46 | VON BERSWORDT Sophie | NED | Grouwels-Watersley R&D Road Team | 02:00 | |
47 | BAKKER Minke | NED | Duolar - Chevalmeire | 02:14 | |
48 | HENGEVELD Daniek | NED | Team dsm-firmenich | 02:14 | |
49 | BOSKAMP Lente | NED | WV Schijndel | 02:19 | |
50 | SAP Julie | BEL | Lotto Dstny Ladies | 02:19 | |
51 | STARK Michelle | SUI | MAXX-SOLAR ROSE | 02:19 | |
52 | STORRIE Becky | GBR | Team dsm-firmenich | 02:19 | |
53 | KASTELIJN Yara | BEL | Fenix-Deceuninck | 03:08 | |
54 | GASPARRINI Eleonora Camilla | ITA | UAE Team ADQ | 03:11 | |
55 | JANUSZ Izabela | POL | Grand-Est Komugi La Fabrique | 03:11 | |
56 | DE ROECK Naomi | BEL | Keukens Redant Cycling Team | 03:12 | |
57 | DIDERIKSEN Amalie | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 03:13 | |
58 | VENTKER Lydia | GER | MAXX-SOLAR ROSE | 03:23 | |
59 | EBERLE Lana | GER | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 03:29 | |
60 | DIJKSTRA Anneke | NED | GT Krush Rebel Lease Pro Cycling | 03:29 | |
61 | VAN BELLE Lisa | NED | WV Schijndel | 03:36 | |
62 | KIEKENS Cleo | BEL | Duolar - Chevalmeire | 03:36 | |
63 | OLSEN Elise Marie | NOR | Keukens Redant Cycling Team | 03:39 | |
64 | SCAVONE Dina | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z | 03:47 | |
65 | GREGOIRE Julia | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team | 03:47 | |
66 | HENDRICKX Julie | BEL | Lotto Dstny Ladies | 03:47 | |
67 | BEX Nathalie | BEL | Duolar - Chevalmeire | 03:47 | |
68 | LEU Lorena | SUI | MAXX-SOLAR ROSE | 03:49 | |
69 | VAINIONPÄÄ Laura | FIN | Carbonbike Giordana by Gen Z | 03:50 | |
70 | VAN MECHELEN Glorija | BEL | Baloise-WB LADIES | 03:50 | |
71 | DESMET Chloe | BEL | KDM-Pack Cycling Team | 03:50 | |
72 | VOLLERING Bodine | NED | WV Schijndel | 03:58 | |
73 | GUAZZINI Vittoria | ITA | FDJ-SUEZ | 04:02 | |
74 | HOLDEN Elizabeth | GBR | UAE Team ADQ | 04:02 | |
75 | CAUDERA Beatrice | ITA | UAE Team ADQ | 04:02 | |
76 | UITERWIJK WINKEL Meike | NED | GT Krush Rebel Lease Pro Cycling | 04:08 | |
77 | KOERNER Rebecca | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 04:08 | |
78 | DEBBOUDT Lensy | BEL | Keukens Redant Cycling Team | 04:14 | |
79 | DEVIGNE Camille | FRA | AWOL O'Shea | 04:18 | |
80 | MÉNAGE Lise | FRA | Cofidis Women Team | 04:18 | |
81 | KLINGE Ellen Højlund | DEN | Carbonbike Giordana by Gen Z | 06:07 | |
82 | BAKS Marissa | NED | GT Krush Rebel Lease Pro Cycling | 06:07 | |
83 | SZABO Zsofia | HUN | Carbonbike Giordana by Gen Z | 06:07 | |
84 | VANDECASTEELE Marie | BEL | KDM-Pack Cycling Team | 06:07 | |
85 | MOS Anniek | NED | GT Krush Rebel Lease Pro Cycling | 06:07 | |
86 | VAN GOETHEM Femke | BEL | Keukens Redant Cycling Team | 06:07 | |
87 | LINTHOUDT Jade | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team | 06:07 | |
88 | JONCHERAY Victoire | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique | 06:07 | |
89 | BROUCKAERT Sophie | BEL | KDM-Pack Cycling Team | 06:07 | |
90 | RABY Coline | FRA | Hess Cycling Team | 06:07 | |
91 | TIMPERMAN Elke | BEL | Baloise-WB LADIES | 06:07 | |
92 | BORGLI Stine | NOR | FDJ-SUEZ | 06:07 | |
93 | DUVAL Eugénie | FRA | FDJ-SUEZ | 06:07 | |
94 | KROMM Lisa | GER | MAXX-SOLAR ROSE | 06:07 | |
95 | VAN ZEELST Lieke | NED | GT Krush Rebel Lease Pro Cycling | 06:07 | |
96 | LENSECLAES Ditte | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | 06:16 | |
97 | MAES Marie | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | 06:16 | |
98 | LEENKNEGT Celestine | BEL | KDM-Pack Cycling Team | 06:29 | |
99 | DE SCHEPPER Jasmine | BEL | Keukens Redant Cycling Team | 06:29 | |
100 | BARNES Alice | GBR | Human Powered Health | 06:30 | |
101 | WILLIAMS Lily | USA | Human Powered Health | 06:30 | |
102 | EICKHOF Juliet | NED | DD Group-Isorex-No Aqua | 06:40 | |
103 | VAN BAELEN Nele | BEL | Baloise-WB LADIES | 06:40 | |
104 | MINKE ANDERSON Solbjørk | DEN | Grand-Est Komugi La Fabrique | 08:29 | |
105 | HILD Amélie | FRA | MAXX-SOLAR ROSE | 08:29 | |
106 | TROELSEN Mille | DEN | KDM-Pack Cycling Team | 08:29 | |
107 | LIEHNER Annika | SUI | Hess Cycling Team | 08:31 | |
DNF | BARNES Hannah | GBR | Uno-X Pro Cycling Team | ||
DNF | BRANDT Eefje | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | ||
DNF | CLARET BONMATI Txell | ESP | Hess Cycling Team | ||
DNF | CLARKE Charlotte | NZL | Hess Cycling Team | ||
DNF | CORDON-RAGOT Audrey | FRA | Human Powered Health | ||
DNF | DE PRIJCK Shania | BEL | Keukens Redant Cycling Team | ||
DNF | ERAUD Séverine | FRA | Cofidis Women Team | ||
DNF | GAFINOVITZ Rotem | ISR | Hess Cycling Team | ||
DNF | GEBRU Eyeru Tesfoam | ETH | Grand-Est Komugi La Fabrique | ||
DNF | GEURTS Mijntje | NED | Lotto Dstny Ladies | ||
DNF | GIELKENS Esmee | BEL | Lotto Dstny Ladies | ||
DNF | GINS Tara | BEL | Duolar - Chevalmeire | ||
DNF | GRAHAM Harriet | GBR | AWOL O'Shea | ||
DNF | HAERS Carolien | BEL | Baloise-WB LADIES | ||
DNF | HAYES Connie | GBR | AWOL O'Shea | ||
DNF | JACQUEMIN Louise | BEL | Baloise-WB LADIES | ||
DNF | JORDAN Dorka | HUN | Grouwels-Watersley R&D Road Team | ||
DNF | KNAVEN Mirre | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team | ||
DNF | KNOX Frøya | NOR | Grouwels-Watersley R&D Road Team | ||
DNF | KOPECKY Julia | CZE | AG Insurance-NXTG U23 Team | ||
DNF | MARS Aniek | NED | Grouwels-Watersley R&D Road Team | ||
DNF | MCKIBBEN Matilda | GBR | AWOL O'Shea | ||
DNF | POMARES Cindy | FRA | AWOL O'Shea | ||
DNF | SILTUMENA Kitija | LAT | Grouwels-Watersley R&D Road Team | ||
DNF | THREELS Yilla | NED | Grouwels-Watersley R&D Road Team | ||
DNF | TIMMERMANS Iris | NED | WV Schijndel | ||
DNF | TRIEST Tatiana | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | ||
DNF | VAN DER MEIDEN Anna | NED | Team dsm-firmenich | ||
DNF | VAN HEEL Sanne | NED | WV Schijndel | ||
DNF | WELMERS Petra | NED | GT Krush Rebel Lease Pro Cycling | ||
DNS | DRUYTS Kelly | BEL | Duolar - Chevalmeire | ||
DNS | MARTINI Johanna | AUT | Hess Cycling Team | ||
DNS | PANTON Megan | GBR | AWOL O'Shea |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info